24 Апреля 24, 13:56
Народные Новости, Общество
05 Августа 2016, 16:14

Всё грязнее и грязнее...

Всем добрый день, особенно приезжающим на берега и места отдыха туристам-свиньям!

Кажется, сколько не молви, но данная тема всегда будет актуальной, и я задену ее еще раз. 

Это происходит не первый год и если не предпринять какие-либо меры, то наши красивейшие Тверские леса станут одной большой свалкой. 

В данный момент это касается именно Кашинского района возде посёлка "Фалево". Туристы в конец обноглели и начали с собой привозить мусор из дома, чтобы выкинуть его на созданную ими же свалку, еще и в добавок сами всё обгадят (как в прямом, так и в переносном смысле)...

Поражает больше то, что они сами сидят среди мусора, так еще и детей привозят поглядеть на устроенные ими "красоты". Господи...вы растите своих детей, говоря что мусорить нельзя, а сами приводите их на мусорные горы и выкидываете гадость, мусорите и ведете себя так, как-будто вас держали всю жизнь на цепи и спали вы на бутылках и пакетах... И к кому не подойди и сделай замечание, так сразу "а что мы?!"...

Теперь второй вопрос к администрации района... Почему вы не следите за порядком и как вообще допускаете разведение костров и загаживания родного дома?! Ну раз уж вы поставили вдоль всего берега с надписами "разведение костров запрещено/мусорить запрещено/прибрежная защитная полоса", так следите, чтобы этого не было! А то интересно получается: туристы сидят возле Фалева на берегах, гадят там, гоняют местных (мол, они приехали отдыхать сюда, а не смотреть на местных), а жители поселка каждую весну наращивают себе горбы, дабы отчистить их же дом... И так уже на протяжении лет 15, если не больше!!!

Обращаюсь всем, кому не равнодушно состояние Тверских лесов, поделитесь этой статьей, чтобы больше народу могло увидеть и предпринять меры!

Администрация района! Делайте свое дело!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мусор, свалка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх