16 Апреля 24, 14:03

Защитник бизнеса держат оборону за маршрутки

Вчера состоялось очень интересно мероприятие,по которому пока нет информации в СМИ: врио губернатора И.М. Руденя провел встречу с малым и средним бизнесом области. Встреча была действительно интересная,з а что спасибо организаторам, а особенно спасибо за прямую онлайн трансляцию. 

Позволю себе остановиться на одном важном моменте,который вызовет еще не мало дискуссий:

Это маршрутки. Уполномоченный по защите предпринимателей А. Стамплевский дал слово одному из перевозчиков по фамилии Исаев (маршрутки №22 и №4, в интернете можно найти кучу информации по ДТП с ними). Так вот уполномоченный А. Стамплевский и Исаев просят оставить маршрутки в покое: и маршруты, и количество машин и все остальное. Да, прямо вот так в лоб говорят, что все изменений маршрутов, конкурсы и все остальное - это передел рынка. Цирк с конями, друзья.

Очень жаль, что интересанты и провокаторы вот так легко лоббируют свои интересы на самом высоком уровне. Почему на встрече не было ни одного специалиста по транспорту? Почему, маршрутки прикрываясь ИП и малым бизнесом, имеют такой карт-бланш на беспредел?

Уважаемые защитиники бизнеса, не могу Вас считать таковыми, т.к. вы полностью поддерживаете незаконный бизнес, которые живет в тени, и который продолжает вредить транспортной обстановке города. Это не защита бизнеса, а лоббизм незаконного способо получения быстрой прибыли.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх