20 Апреля 24, 07:58
TIA

В Твери в яму провалился 12-летний мальчик

16 декабря около 14.30 часов мой муж, проезжая перекресток ул. Благоева - бул. Шмидта, стал  свидетелем  как 12-летний мальчик, возвращаясь из школы  домой, пересекая бул. Шмидта, провалился  по  грудь в яму, которая вроде как была засыпана песком и внешне не представляла никакой угрозы. В этом месте ведутся дорожные  ремонтные работы,  а знаки  установлены были   только с одной стороны. И как раз  с той стороны, откуда двигался ребенок, они отсутствовали.  Мой муж вместе с еще одним мужчиной достали мальчика из  этой песчаной "жибели", потому что самостоятельно ему было не выбраться. После муж отвез ребенка  домой.

Спустя пару часов на данном месте уже стояла машина аварийной службы, работники которой очень противились тому, что муж фотографирует место, где мальчик провалился.

У мужа остался телефон бабушки ребенка. Единственный вопрос, который задала мама мальчика моему мужу - "кто  за это должен отвечать!".

Очень хочется, чтобы эта история получила огласку, виновные были наказаны и никто больше не пострадал. Видеорегистратор у мужа был выключен, поэтому видео нет, есть только фото после  всего случившегося.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх