25 Апреля 24, 08:27
Народные Новости, Общество
23 Ноября 2015, 17:33

Ситуация с д/с 167 в Мамулино. Часть 2.

Пообщался сегодня лично с заведующей нашего детского сада, Новик О. И.
Извинился лично и извинюсь еще раз публично, что изначально не пообщался с ней до опубликования моего прошлого поста - http://tvernews.ru/folk/206587/

Прежде, чем писать, стоило поговорить лично, это я признаю. И в этой части приношу свои извинения.
Ситуация с нашей уволившейся воспитательницей все равно для меня осталась загадкой, так как версии практически противоположные, но это сфера компетенции проверки, которая сейчас проходит в саду. 

Еще воспитатели также действительно увольняются и у каждого есть собственная личная причина. Еще раз уточню и поясню, я не добивался и не добиваюсь каких-то конкретных кадровых решений и не преследую никаких личных мотивов в этой ситуации.

Единственное, что меня искренне волнует и по какому поводу я переживаю - это общая тенденция "обескровливания" нашего детского сада в виде увольнения по личным причинам значительной доли воспитателей и критическую нехватку новых кадров.
Я понимаю, что в "одночасье" наполнить воспитателями детский сад - задача трудновыполнимая. 
Искренне желаю Оксане Ивановне успешно справиться решением этой проблемы. 

Думаю, будет честно, если я опубликую этот текст во всех социальных сетях, где опубликован мой прошлый пост. Ибо некоторую "поспешность" и эмоциональность поста я признаю. Хоть и писал его исключительно из добрых побуждений, имея целью обратить на ситуацию внимание общественности, надеясь, что это может помочь в решении ситуации.
Поможет или нет - вопрос времени. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх