28 Марта 24, 22:39

Депутат Госдумы РФ от Тверской области В.Г.Соловьев признался в том, что его не правильно поняли.

 Заявления депутата от Тверской области господина В.Г.Соловьева продолжают будоражить общественность .

Сегодня вновь высказывания господина Соловьева оказались в центре внимания федеральных СМИ. А именно его заявление о возможности введения в России выездных виз. Поскольку понять, о чем говорит господин Соловьев не всегда бывает легко и просто, надеюсь, жителям Тверской области окажутся полезными разъяснения самого В.Г.Соловьева по поводу того, что он высказал в своем заявлении.

" Депутат Госдумы Вадим Соловьев объяснил свое заявление о введении в России выездных виз. Парламентарий сообщил, что его сообщение не совсем правильно поняли. " Акценты расставлены не совсем точно. Я, когда выступал, сказал о том, что в Думу сейчас поступает очень много предложений от граждан, направленных на повышение безопасности и защиту интересов наших туристов ", - заявил Соловьев.

Ранее депутат в эфире радиостанции "Говорит Москва" сообщил, что одним из способов донести до сведения граждан России полную информацию о состоянии безопасности ряда стран, куда они собираются поехать отдыхать можно с помощью введения выездных виз. " Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать", - заявил он. Ранее сообщалось, что в российской Госдуме обсуждается вопрос о введении выездных виз для граждан России. По словам Соловьева, это поможет российским туристам выбрать безопасную для отдыха страну.

Информирует издание : ren.tv/novosti/2015-11-13/deputat-oproverg-soobshchenie-ob-obsuzhdenii-v-gosdume-vyezdnyh-viz  

 

Депутат Тверской области от КПРФ В.Г.Соловьев хорошо известен жителям области своим вниманием  к самым насущным и злободневным проблемам Тверского региона и повседневным нуждам простых жителей. Заботясь об их благополучии и удобстве понимания сказанного, депутат Соловьев дополнительно разьяснил свою позицию.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх