18 Апреля 24, 06:02
Народные Новости, Общество
27 Августа 2015, 15:11

Счастливое детство

Вчера с ребенком поехали записываться с спортивную секцию и было свободное время. Решили зайти на какую-нибудь детскую площадку. Зашли во двор дома 70 по ул. Горького - это на углу Горького и Мусоргского. Такой помойки и срача я не видел давно. При том что установлена новая красивая детская площадка все находится в полнейшем запустении. Все заросло репейником, гора бутылок, стаканчиков, упаковок от чипсов и прочих снеков, упаковки от шприцов. Надписи маркерами и аэрозольной краской органично дополняют картину. В общем полный … эээ разгром. Тут же парень из компании подростков выбросил пластиковый стаканчик. Оттаскал за уши и заставил всех взять по охапке мусора и отнести до урны. На вопрос «тебя что, родители не учили выбрасывать за собой мусор куда положено?» с искренним удивлением ответил «нет».

При всем при этом мамочек с малышами, бабушек с внуками и просто жителей дома, похоже не сильно заботит происходящее, молча проходят мимо. В детстве я сам был далеко не подарок, но если уж шкодил, то точно знал, что любой дедок на улице отвесит леща. Что вообще с людьми стало? Вопрос конечно риторический.

А вот вопросы, какая УК обслуживает близлежащие дома, а так же куда смотрит администрация Заволжского района обязательно задам письменно администрации города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх