28 Марта 24, 11:58

В защиту Хватова Александра Николаевича

Мы родители воспитанников Хватова Александра Николаевича. Мы хотим сказать, что уже долгое время ходим на его секции по каратэ, наши дети ни разу не отозвались о нем как о плохом человеке, только хорошее. Александр Николаевич проявил себя как высококлассный специалист и прежде всего добросовестный и порядочный человек. Дети с большой охотой ходят к нему на тренировки. Называют его справедливым тренером. Ни разу за все время он не замечен в том, в чем на данный момент его хотят обвинить. Никакие слухи и домыслы не испортят отношения к нему. Александр Николаевич, держитесь! Мы с ВАМИ!
 

Благодарственное письмо тренеру

Уважаемый, Хватов Александр Николаевич!
 

Позвольте поблагодарить Вас за значительный личный вклад в развитие наших детей, созидательный труд, лояльность и преданность спорту на протяжении многих лет, а также выразить восхищение уровню Вашего профессионализма, целеустремленности и лидерским качествам, благодаря которым наши дети достигли значительных успехов и занимают достойное место среди воспитанников других школ по каратэ и становятся достойными людьми в обществе.
             На сегодняшний день в ФВБЕТО работает немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые являются Вашими учениками (воспитанниками) и преемниками.
            Мы высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач, следованию стратегическим целям, пониманию дела.
            Ни разу за время тренировок мы ни сколько не усомнились в Вашем профессионализме. Дети ни разу не сказали про Вас ни единого плохого слова. Мы ни разу не пожалели, что отдали детей на воспитание в Вашу школу каратэ. И не какие слухи и домыслы не испортят наше мнение о ВАС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх