28 Марта 24, 13:42

Детская Областная Клиническая Больница. Помощь волонтеров

В наше время никого не удивишь отсутствием ремонта, необходимой мебели и оборудования в государственных учреждениях, но когда это касается детей, становится совсем грустно. Вот так выглядит игровая комната в Детской Областной Клинической Больнице". Многие ребятишки находятся там от полугода и дольше, и, к сожалению, вынуждены играть и проводить свое свободное время в помещении, больше напоминающее склад старой мебели. Бюджет, выделенный на ремонт и реставрацию зданий либо минимальный, либо отсутствует полностью. 

К счастью, есть те, кому не безразлична судьба совершенно посторонних детей. Волонтерское движение "Помоги Добру", а также просто неравнодушные люди оказывают посильную помощь для создания благоприятных условий для лечения и проживания больных детей.

Мастерская дизайна тоже постаралась внести небольшую лепту по оказанию помощи в ремонте, и надеемся, что наш благотворительный дизайн-проект игровой комнаты облегчит задачу для будущих ремонтников. 

К счастью волонтерским движением уже найдены спонсоры, так что можно надеяться, что к осени ремонт будет окончен. Сейчас осталось найти художника, который сможет разрисовать стены, а также остро стоит вопрос об обучении детей, которые длительное время находятся в больнице. К сожалению, ставка минимальна, но мы надеемся, что кто-то сможет осуществлять обучение не ради денег. Если у вас есть желание и возможность каким-то образом помочь, обращайтесь по телефону 8-904-018-00-88 (координатор волонтёрского движения "Помоги добру" в Твери).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх