16 Апреля 24, 18:04

Я достиг гражданской зрелости. Вместо "Нашествия" поехал на "Каблуковскую радугу"

Звали на «Нашествие», но не поехал, сославшись на дела. А потом вдруг, неожиданно для себя оказался на «Каблуковской радуге». Правда, был недолго, поэтому возникло ощущение, возникающее, когда пытаешься усидеть на двух стульях, - в данном случае, между как бы патриотическим роком и мероприятием, которое (и это странно) мне понравилось. Между прочим, «Каблуковская радуга» - это тоже патриотическое мероприятие. Но там собирается более спокойная публика – в основном, поэты, а также исполнители песен.

Из вывешенных списков узнал, что в Каблуково хотели приехать, примерно, 150 поэтов. Ого! Из тех, с кем успел пообщаться, все оказались очень талантливыми, честно скажу, не ожидал. Надеюсь, хоть что-нибудь в видео вам понравится. Несмотря на то, что оно очень коротенькое и любительское, жанровый диапазон исполнителей широк (как душа России).

Может быть я просто не в курсе, мне показалось, что в Каблуково не было большого начальства (да и маленького вроде бы тоже не было), мероприятие проходило самостийно, и тем не менее, очередность выступлений соблюдалась. Об организаторах «Радуги» мне ничего неизвестно. Говорят, она проходила уже раз 15, а чтобы выступить перед своими собратьями по поэтическому цеху, нужно было записываться в очередь еще в марте. 
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх