17 Апреля 24, 00:35
Народные Новости, Общество
07 Октября 2014, 13:37

С Днем Рождения, Владимир Путин! Чечня поздравила президента 100-тысячным маршем

С Днем Рождения, президент Путин! 7 октября ему исполнилось 62 года. По этому случаю Чечня решила поздравить Владимир Владимировича весьма ярко. А именно в Грозном состоялось шествие, в котором приняло участие 100 тысяч человек. А возглавил шествие глава республики Рамзан Кадыров, который нес в руках портрет президента. 

Как сообщает сайт islamnews.ru, «выстроившиеся в две колонны демонстранты движутся от площади «Минутка» по проспекту Ахмата Кадырова до центральной площади перед мэрией столицы. Участники акции скандируют «Россия», «Чечня». И держат в руках флаги РФ и ЧР, длина каждого из них – 1 тыс. метров.

В акции участвуют студенты, работники министерств, ведомств, комитетов, представители молодежных и общественных организаций, члены республиканского парламента, а также жители населенных пунктов ЧР.

По окончанию акции на центральной площади столицы состоится праздничный концерт с участием звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов».

Сам же Владимир Владимирович шествие увидит разве что по телевизору или в интернете. Так как по словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, впервые за много лет Владимир Путин решил взять в этот день выходной и провести его в сибирской тайге, вдали от городской суеты.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх