25 Апреля 24, 09:56
TIA
Народные Новости, ЖКХ
28 Июля 2014, 12:41

Каждый год в деревне Малое Василёво отключают воду

Сколько живу в д. Малое Василево, то каждый год на лето отключают отопление и горячую воду. Разве летом мыться не надо? Не каждый может позволить себе котел (автономное газовое отопление) и с этим приходится мириться, а водонагревателем тоже много не попользуешься, так как он работает от электричества и очень много набегает кВт/ч.

Каждый год и в течение года местное ЖКХ перекапывает огороды жителям (особенно на ул. Комсомольская) в поисках очередного прорыва трубы. Это никого не устраивает, когда люди сажают цветы и ремонтируют фасад дома, выкладывают дорожки из брусчатки и ставят заборы, тем самым тратя свои деньги на этот ремонт, а потом приезжает ЖКХ и все переворачивает вверх дном и уезжая ничего не убирают и даже ограждение не ставят около этих ям.

За все время существования д. Малое Василево ни разу не делался кап. ремонт трубопровода отпления и горячей воды, поэтому и перекапывают каждый год все, чтобы временно залатать трубу. Я очень прошу решить эти давние проблемы в деревне Малое Василево Тверской обл. Кимрского р-она.

Источник: www.angrycitizen.ru

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх