24 Апреля 24, 05:46
TIA

В Максатихе Тверской области страшный зверь «чупакабра» нападает на людей. На форумах максатихинцы делятся впечатлениями и даже есть очевидцы

Жара видимо сказывается на сознании людей. В контакте нашел странное сообщение о том, что в Тверской области появился невиданный до селе зверь. И пишет об этом не кто-нибудь, а «Вести Максатихи». У газеты В Контакте есть официальная страничка, так вот на ней поздно вечером 2 июля появилось вот такое сообщение:  

«По Максатихе ходят слухи, будто бы в ночь с 30 июня на 1 июля у кафе «Афанасий» на кого-то из людей напало неизвестное науке существо «Чупакабра» и с утра нашли у кафе рубашку со следами крови. Я бы не обратил внимание на этот бред сивой кобылы, но мне весь день звонят и пишут. Просят рассказать подробности этого случая.
Сообщаю всем, что у меня нет никакой подтверждённой информации о нападении. Это лишь слухи, которым я не верю».

Однако, в то, что это слухи, верят немногие. В комментариях к данному посту люди на полном серьезе делятся своими впечатлениями и даже есть очевидцы появления этого страшного зверя.

Вот лишь немногие комментарии:

- Vmaksatihe .ru: «Вы тут смеётесь, а у меня соседка из дома выходить боится. Говорит, что её сразу чупакабра укусит. Воду святую приготовила»

- Дмитрий Горячёв: «Блин ребят это похоже не слухи, щас в парке сидел увидел какую то херовину похожую на эту чупокабру, как то рассматривать не стал втопил»

- Дмитрий Горячёв: «Да я в парке щас гулял и видел эту хреновину, чуть поменьше собаки она»

- Эрик Матвеев: «У меня дядя его видел, ему повезло таксист её спугнул! А рубашка эта была разорванная со стороны спины, скорее всего это той 19 летней девушки которая пропала недавно, также которую нашли труп девушки в Фабриках! У Чупакабры тело кенгуру а голова собаки, рост около 2 метра! Завтра точнее уже сегодня я с другом собираемся поехать посмотреть на типо чудовище! Говорят что она скорее всего умнее человека!»

Раньше про чупакабру слышал многое и читал. Что только не сообщали и то, что кур он ест и пьет кровь у скота, встречался и в Воронежской области ив Тульской, и вот теперь Тверская…

У кого какое мнение?:)

Фото взято с сайта http://www.tulahistory.com

Письмо от читателя пришло на почту редакции

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх