23 Апреля 24, 16:01
Блоги, Общество
27 Августа 2012, 13:38

Новости, которые не попали на "Первый"-13

Утро понедельника начну с новостей.

Только по хардкору, никаких няшных соплей и милых милостей.

Эхо Евро-2012.  Зек в Чебоксарах получил 2 году 6 месяцев и 19 дней лишения свободы (российский суд – самый точный суд в мире!) за дезорганизацию работы исправительного учреждения. Дезорганизовывал он старинным русским способом – бухал. Заключенный изготовил самогон из остатков сахара, хлеба, чая и другой пищи (не перевелись мастера в России-матушке) и употребил его. Охранник заметил сей факт и предложил зеку пройти медицинское освидетельствование. Но зек отказался и покусал охранника! Классика жанра. Вы спросите – «причем здесь Евро?». Все это произошло во время просмотра матча Евро-2012 Польша – Россия.

Самый волевой поступок дня совершил житель Кирова-Чепецка – он попал в больницу из-за желания выпить. Молодой человек проживал вместе с сестрой и не работал. Сей факт никогда не был преградой для русского человека выпить, соответственно доходы сестры были его доходами. В один прекрасный день женщине надоело, что работает она, а пьет брат, и последний был заперт в квартире без ключей и права на выход на улицу. Все бы хорошо, но дома не оказалось алкоголя (бессердечная стерва!). Мужчина придумал (точнее посмотрел в кино) гениальный план – спустится с четвертого этажа на связанных простынях. Этот гениальный план имел одно проблемное место – второй этаж. Именно там простыни порвались и мужчина попал в больницу.

Игра номер один в стране бейсбол.  Полиция Перми пытается выяснить, что послужило причиной нападения с бейсбольной битой на парковке. В ночь на понедельник водитель-экспедитор ударил мужчину битой по голове, в результате чего тот получил черепно-мозговую травму. Полиция только выясняет причины, но мы, то знаем, что это был просто фоул-болл.

В Калининграде «няня» выбросила годовалого ребенка в окно (окно находилось в этолт момент и всегда на третьем этаже). Мать ребенка попросила свою безработную соседку посидеть с ребенком, пока она потусит в клубе. Безработная соседка была пьяной уже, ей для этого не пришлось даже идти в клуб. В какой-то момент она почему-то (это установит следствие) выбросить ребенка в окно. К счастью, ребенок серьезно не пострадал. А няньке-то по щам надавать нужно.

3D шутер от первого лица из Кирова – полицейскому пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, чтобы остановить правонарушителя. 26 августа на пульт тревожный кнопки поступил сигнал. Как это всегда бывает, буквально через минут наряд полиции выехал на место возможного преступления. Местом оказался супермаркет. Продавец рассказал, что в магазин вошел мужчина с топором, ходил между рядами, размахивал им, угрожал посетителям и, что уже совсем ни в какие ворота не лезет, нецензурно выражался. Полицейские задержали хулигана, а вполне возможно он спас мир от нашествия зомби.

Кому этого мало, по ссылки, отличный способ потроллить оппозицию прямиком из Республики Коми, и выяснить наконец, такие они все честные и принципиальные, или это только видимость (говорю сразу – это только видимость).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх