20 Апреля 24, 00:06
Блоги, Общество
17 Августа 2012, 14:04

Новости, которые не попали на "Первый"-7.

Только новости, только хардкора.

Хотя жести сегодня будет совсем чуть-чуть. Причина этому не мое хорошее настроение, а неполадки у компьютера с хорошо настроенной RSS-лентой.

Из Брянска пришла самая жестка я новость – школьница пала в кому после выпитого коктейля. Коктейль, как все догадались, это не Мохито и даже не Лонг Айленд, а 6 банок «Страйка» и 4 банки «Ягуара». Именно столько купили две школьнице в ларьке из «под  прилавка».  После такой дозы, школьница и попала в алкогольную кому. Благодаря реанимации ее удалось спасти, но на учет ее все-таки поставили. Продавцу же ларька, продавшему алкогольную продукцию несовершеннолетним грозит административное наказание.

Калининград сегодня отстал немного в конкурсе хардкора от новостей.  3 года 2 месяца воспитательной колонии получил 17-летний местный житель. В 2010-2011 году он совершил 8 правонарушений (отжимал телефоны, часы, вещи и деньги). Типичная история, в принципе, если бы не одно «но» - молодой человек 17 лет, напоминаю, уже четыре разы был судим. Господь, жги! Тут уже ничего не исправишь…

В Липецке собрали урожай. Вместе с урожаем свеклы захватили еще и мину времен Второй Отечественной Войны. Именно ее и обнаружили работники Добринского сахарного завода в привезенной для обработки сахарной свекле. Полиция, естественно, изъяла ее и сделала предположение, что мина попала в груз во время сборки урожая, когда свеклоуборочная машина вместе со свеклой вывернула ее из земли (а мы то думали, что это фашистский партизанский отряд ее туда подбросил).

В Якутске на двух полицейских напали полтора десятка человек. При этом полицейские остались целы и невредимы, настолько, что от  них самих не приняли заявление о нападение на сотрудников полиции при исполнении. Два молодых полицейских обратили внимание на двух пьяных людей (как позже выяснилось отмечающих «День строителя»). Те в свою очередь, само собой разумеющиеся, не выполнили законные требования сотрудников полиции, и позвали своих друзей. Завязалась потасовка, по результатам которой, 6 самых буйных доставили в отделение. Но там, следователь, со словами «Вас же не убили!» отпустил подозреваемых. Браво судебная система, беспощадная и непоколебимая.

В Томске пройдет праздник топора и это не шутка.  Фестиваль мало того, что традиционный, он еще и юбилейный, пятый по счету. Оказавшись в Томске на этих выходных, Вы можете срубить избу, лавочку, почистить картофель, отрубить шайбу и все это топором и только, и в рамках конкурсных программ и за призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх